Всем доброго время суток! подскажите хорошие передние тормозные диски на аут 3 2013год

SLana

New member
Всем доброго время суток! Ребята, подскажите хорошие передние тормозные диски на аут 3 2013год.
 


bestprofit

New member
27 да, в приоритете, но подходят и те и те, там разница в миллиметрах. Официальный сайт Тайги выдает обе модификации для 3-го.
 

O1eg

New member
у них толщина разная. на 031 - 24мм. на 027 - 26мм. я себе на хл 027 ставил.
 
Любые диски и китайские в том числе. Вообще роли не играет что туда поставите. Только не ставьте с перфорацией и прочим, эт для особых ценителей денег выкинуть вникуда + нет отверстий для охлаждения ступицы у дешёвых.
 

Andrey_asd

New member
да да поставьте говно китай и после первой лужи почуствуйте биение руля при плавном торможении вы специально такие идиотские советы даете? Или Бузова?
 

iltmpz

New member
ты дурачёк чтоль? Какое биение. Жапанпартс там вон предлагают это тоже китай, да и 90% всего что продаётся это тоже китай. Теже нибки, нишибы, зимерманы, брэмбо и прочие недорогие тот же китай, ставлю езжу и непарюсь, никаких биений и прочего, чушь не городите.
 
ну Тайга, о которой я говорю она не из дешевых, по-моему как оригинал стоила, когда я покупал ее пару лет назад. Очень доволен этими дисками.
 
согласен это самые лучшие диски но их резон ставить нсли любишь погонять или по серпантинам часто катаешься, а если вон как Андрей Аверин ползать то и любые подойдут
 

Jeka Hutro

New member
да я бы не сказал что они для "гонщиков" - у нас в России много где летом жара сейчас и при поездках в эту погоду они дают уверенность в тормозах, особенно при частых торможениях с больших скоростей, тем более дорог скоростных тоже все больше у нас
 

yorik1

New member
я в курсе что все в китае практически изготавливается но дешовый китай как правило днище. А если у вас не повело еще не разу передние диски так значит вы не любите быстрой езды по загруженным дорогам, дешовые диски обычно уже при третьем резком торможени плывут и нидай бог в этот момент попасть в лужу, сразу их можно выкидывать
 
вот вот, я лучше куплю не новую магнитолу на андроиде, а куплю комплект тормозных дисков вкруг, вместо порогов - стойки каябы NewSR. Как меня учит работа и жизнь, приоритет в безопасности!
 

Сверху