Всем доброво времени суток. Подскажите кому не сложно.1-линки передние такой фирмы взял. По пяти бальной шкале оцените. На долго хватит.2-масло в двс

Всем доброво времени суток. Подскажите кому не сложно.
1-линки передние такой фирмы взял. По пяти бальной шкале оцените. На долго хватит.
2-масло в двс поменял такое. Оно как?
3-аут у меня 7-го года. Стойки задние смотрели стоят оригинал но устали. Решил прокачать. Подскажите это вообще прокачка как она в теме нормально.
Спасибо заранее.

gBpFhlUfa2w.jpg
 


Wenisleenny

New member
А я всегда думал, что это стойки стабилизатора, а не линки. Линкс хватит тебе тысяч на 20-30 смело, но 555 лучше ходят - проверено. Масло gf5 допуск есть? Если нет, то говна тебе налили.
 
у меня тоже небыло, потому что саленблоки рядом друг от друга а здесь шаровые далеко поэтому косточки а там яйца)))
 
Шрусы, подшипники, шаровые и т.п. голимого китайского Линкса - это на 2, из 5. А то и меньше.
Про масло никакой информации, кроме вязкости. Смотрите его допуски.
Прокачиваются только новые амортизаторы, перед установкой. И то только по тому, что при транспортировке они бывают в разном положении, например вниз головой.
 

KhasArt

New member
Значит у вас исключение. Или вы проехали чуть.
И меня, например, не устраивает "за свою цену". Это что вообще значит? Раз в сезон нормально менять?
 
на сивике я 3 года на них откатал и до сих пор все нормально. Сайленты и другие резинки ставил и срок службы вполне нормален. На аут только месяц назад вкруг поставил стойки и втулки стабилизаторов. Посмотрю как проходит.
 

Сверху