Всем доброый день. Вот и я стал обладателем Outlandera. 2021 года, двигатель 2.0. Вопрос, кто и какое ставил газовое оборудование

Всем доброый день. Вот и я стал обладателем Outlandera. 2021 года, двигатель 2.0. Вопрос, кто и какое ставил газовое оборудование?
 


Jhohnv

New member
А есть ли смысл сейчас этим заниматься? Газ теперь в цене вырос неплохо. Да и, вообще, это гемор потенциальный. Плавали, знаем.
 

alex_ovd

New member
Смотря какой у тебя пробег, если 50км в день, вообще невыгодно, посчитай сколько ты его окупать будешь!!!
 

Leon1d

New member
Не прошу совета ставить или нет. В этом сомнений нет. Все машины были газу. Спрашиваю кто какое ставил ?
 

Dinar Dmitrievich

New member
2.4 вариатор,установил метан,4 балона 33 литра,расход 10газа на сто, газ дешевле в два раза бензина,и без разницы 50 км или 550 выгода на лицо
 

kpv

New member
А что не на шишках? Чтобы японцы-разработчики совсем животы разорвали
 

alex_design

New member
Не стоит того ставить газ! Пока окупится машину продашь уже! Может и выгодно то только таксистам
 

Chunga-Changa

New member
Пусть средний расход 12 литров на 100 км. 12х48=576 рублей стоимость бензина 95 на 100 км. Газ расход чуть больше. Пусть 14 литров на 100 км. 14х24=336 рублей. Получается на 100 км 240 рублей выгода. Стоимость установки 32 000. Делим 32000 на 240, получается надо проехать 13500 км, что бы окупить газовое. Я планирую летом в отпуске не меньше 17000-18000 км. Так что в плюс уже выйду.
 

Medovy

New member
не забывайте про регулировку клапанов каждые 15 тыс км и очистку форсунок
 

Сверху