Всем добрый)Так как часто езжу на рыбалку с ночёвкой,сделал кнопку открывания багажника изнутри. Кто спал в Оутлендере тот поймёт))) Цена вопроса 200

Всем добрый)
Так как часто езжу на рыбалку с ночёвкой,сделал кнопку открывания багажника изнутри. Кто спал в Оутлендере тот поймёт))) Цена вопроса 200 р и 20 мин времени.

sb_rejYzoL8.jpg
 


clix

New member
Это - самое полезное, что я видел в ленте за последнее время! Осталось всем узнать, как?
 

shkafa

New member
Лучше поискать кнопку которая не выпирает или с колпачком. Иначе при полной загрузке багажника чревато открытием на ходу, если не забыть заблокировать замки.
 

pazitiva777

New member
я еще про собаку подумал, что тоже из багажника на ходу сможет открыть случайно...
 

most

New member
а ещё особенно важно защитить как то кнопку, если задняя дверь с электроприводом...
 

marinkin

New member
Где я брал, уже нет, попробую найти у других продавцов и скину ссылку.
 
вот такая кнопка: https://aliexpress.ru/item/33041541261.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.48cd1241Tfl92C&algo_pvid=6b6a074e-e5a2-4bee-b63a-29aad1227111&algo_expid=6b6a074e-e5a2-4bee-b63a-29aad1227111-3&btsid=0b8b036a16000624933268023e7293&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
 

cixinwano

New member
Ну да, тут же все рыбаки и все спят в салоне > . Ни разу не испытывал необходимости в этом девайсе. В палатке реально удобнее просто. А так,ну хз сделал и сделал. Открыться дверь на ходу - вряд-ли,она тяжёлая,да и на приборке сразу увидишь.
 

RatID

New member
не все рыбаки и не все спят в багажнике. Человек просто сделал и наглядно показал простое и практическое решение. Кому надо - тот оценит и сделает себе без прокуривания бесчисленного объема различных форумов, тем более, что совсем недавно тема открытия багажника изнутри тут поднималась и ничего, кроме штатного лючка в обшивке для доступа к замку не было предложено..
 

Сверху