Всем добрый такой вопрос,ставлю андроид магнитолу джансун все работает кроме кнопок на руле,обучать не обучаются.может какие то хитрости ещё

classicmotors

New member
Всем добрый такой вопрос,ставлю андроид магнитолу джансун все работает кроме кнопок на руле,обучать не обучаются.может какие то хитрости ещё есть ?кто ставил такую?поделитесь опытом

jdKMbyNGVZ0.jpg
 


На руле помоему только громче, тише можно сделать. Хотя хз. Я сам два дня назад купил машину, там такая же стоит. На руле только звук убавляю и прибавляю, а ну и взад вперед можно делать.
 

CroWn

New member
Я ставил предыдущего поколения тоже самое. Там было подключение просто, pin-to-pin. На руле переключения громкость и следующая станция. + -
 

Vachovcky

New member
не могу найти вот именно такую магнитолу и на такую машину принцип знаю но чёт никак
 

gradmarket

New member
Берем в руки распиновку родной бошки и сверяем с китайской проводкой.
 

YakoKN

New member
еще раз говорю-берем и сопоставляем. Бывает,что китайцы путают проводам местами.
 

Poker2006

New member
вон и смотри по распиновке штатной колодки где у тебя key. Тебе по сути только и нужен key1
 
они и будут светиться. Когда в настройках магнитолы, выбираете назначение клавиш на определённую кнопку нет никакой реакции, скорее всего это улитка. На прошлой магнитоле кнопки работали? Если нет то 100% она.
 

Сверху