ВСЕМ ДРОБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ПОГОДА ЖЕСТЬ. ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ПЕЧКА. УТРОМ БЫЛО ВСЁ ГУД А ВЕЧЕРОМ МОЛЧИТ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!

ВСЕМ ДРОБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ПОГОДА ЖЕСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ ПЕЧКА. УТРОМ БЫЛО ВСЁ ГУД А ВЕЧЕРОМ МОЛЧИТ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!
 


SUGROB

New member
Сломалась, надо менять моторчик. И от всей души радоваться что у тебя не БМВ :)))
 
Нет, воспоминания, разбери пол машины что бы поменять моторчик, или как вытащить из БМВ торпедо и ничего не сломать :)))
 

dimusimus

New member
Мотор на замену. Включи на полную и ударь под бардачок. Временно заработает
 

trio123

New member
Я думаю печка поломалась. Есть другие варианты кроме предохранителя и самой кнопочки включения?
 

Pervak

New member
есть. Примерно в 1000 раз более вероятные чем кнопочка включения.
 

Badmaestro

New member
все нет смысла. Скорее всего там износ щеток и кончина коллектора у мотора вентилятора. Ну и забило попутно всё медно-графитовой пылью.
Бывает иногда умирает транзисторный блок управления оборотами (транзистор, или резистор сгорает), но это гораздо реже.
 

Rinata

New member
ну... всё относительно, обычно это всё-таки приличные пробеги.
 

marinkin

New member
у меня в ауди пробег под 900, 680т. (лично сам проехал), но таких поломок нет, одни расходники. Вру, кольца калбеншмитовские подкидывал и все. А злесь читаю и поражаюсь, двигатели на 200 т капиталют.
 

Сверху