Всем друзья. На днях в нашей полосе наконец пришло лето и я решил самостоятельно помыть бегемота и лучше бы этого не делал, так как во время сушки с

Всем доброго дня, друзья. На днях в нашей полосе наконец пришло лето и я решил самостоятельно помыть бегемота и лучше бы этого не делал, так как во время сушки с ужасом обнаружил на крыше целый букет из ржавчины а одна из точек даже вздулась (( подскажите чем помочь моему другу ? Маленькие понятно точкануть можно, а что с опухшей делать? Только перекрасить ? И главный вопрос: гарантия это или нет?
P.s. OUT 3 2014 год.

p0o9UH_37uA.jpg
 


mail77

New member
Это все покраска год 2максимум метал разрушается из внутри
 

infocenter

New member
Это пиздец какой-то, у меня машина 2007 года и такого ужаса близко нет, на капоте есть пару точек но чтоб на крыше да еще и вздулась, нет слов.
 
Ужас машине и трех лет нет она уже ржавчиной покрывается.у меня 2011года такого нет,может потому что в Японии собиралась?
 

Stepan_3000

New member
Посмотри что у тебя в гарантийной книге написано про гарантию на кузовщину.
 

timesharing

New member
Слушай,лажа у тебя какаято с машиной, с автавоза случайно не падала на крышу
 

Z-art

New member
Вопрос по крыше,не пойму из какого материала крыша на оуте(2008 г/в),не магнитется антенна и рейлинги такие же...
 

Aldo

New member
на Аут II (в т.ч. рестайл JFG до июня 2012 г.) крыша алюминиевая, поэтому подобного и быть не может!
 

Сверху