Всем друзья, возникает такой вопрос с какой периодичностью необходимо менять масло на аутлендере-3 2,4 литра. А то нет сервисной книжки. Масло залил 7

smiler

New member
Всем добрый вечер друзья, возникает такой вопрос с какой периодичностью необходимо менять масло на аутлендере-3 2,4 литра. А то нет сервисной книжки. Масло залил 7 тыс. Ем назад синтетику 0w30 оригинал Mitsubishi. Если есть рекомендации завода у вас по этому поводу буду очень рад) всем спасибо товарищи!
 


seovlad

New member
Если авто эксплуатируется приемущественно в городе, то каждые 8000. Регламент производителем берется от средних режимах эксплуатации по этому не нужно на это ориентироваться.
 

mathematician

New member
Будешь менять каждые 15тыщ положишь мотор 7-8.5 тыщ интервал, и я бы "оригинал" этот не заливал) мобил наши машины любят но только не подделку
 

Vmart

New member
мне везет,я за сутки три часовых пояса меняю еще даже. у меня очень тяжелые условия эксплуатации, но масло я меняю не более 10 000 тыс км.
 

ADS

New member
Адекватная замена ~8000км, не больше. Вообще ресурс масла по моточасам, за это время вырабатывает свой ресурс. И нет не одного масла, которое выходит 15000км. Так что если для себя, я б больше не катал, а так, кому как
 

Сверху