Всем думаю вступить в ряды аутоводов. Рассматриваю варианты 14-15 года, прошу поделиться опытом, знаниями, впечатлениями, рассказать плюсы и минусы

turok2

New member
Всем добрый день, думаю вступить в ряды аутоводов. Рассматриваю варианты 14-15 года, прошу поделиться опытом, знаниями, впечатлениями, рассказать плюсы и минусы автомобиля. Какую коробку лучше выбрать (механику не рассматриваю), какой объем 2.0 или 2.4, или всё же 3.0. На что обратить внимание при покупке? Заранее благодарю за ответы!
 


Машина надежная!! И дешевая в обслуживании, главное смотреть чтобы не битая была, а так на ней ломатся нечему. Только расходники. 14 год 2.0л-2.4л только вариатор, 3л автомат. Но 3л редкие для этих годов, они новые очень дорогие были, стоили как гибриды.
 

batyr

New member
понимаю на любителя но всё же, что лучше 2 или 4 вд. и какой расход средний
 
мне кажется больше шумихи, вокруг вариаторов. Темболее на вариаторах митсубиси стоят гидротрансформаторы на первую передачу.
 
только смотрите внимательно на машины с июня 14 года стали ставить радиаторы охлаждения на вариатор с завода. Смотрите чтобы он был.
 

letmeknow

New member
верно пишут смотри от 14 года когда уже радиатор дополнительно стоит!сам в ноябре такой искал,взял аут 2,0 4wd в максималке 14 год пересел с поло седан!машина нравится и 2,0 хватает вполне, хз почему пишут не хватает главное на хлам ушатанный не попадись
 

Seo-Seo

New member
тоже полный привод, он отключаемый или постоянный? Какой расход и за сколько взял, если не секрет?
 

Deon

New member
хочется год посвежее и пробег поменьше, а что третьи проблемные?
 

jivira

New member
не слушай с третим проблем не больше чем с xl. У xl уже у всех от времени старческие проблемы,бери более свежую и радуйся,машина технически не сложная ломаться особо нечему.
 

kundalini

New member
да троллит Владимир. Аут 3 лучше 2-го. Тише значительно, подвеска комфортнее. По надежности такой же, не сильно много изменилось в основных агрегатах.
 

Сверху