Всем ДВС. Аут. 2013 г.в. 2л., 4вд. При смене резины обнаружил, что порван пыльник пер.стойк (причем с обеих сторон). Надо менять. Смотрю цену за

Powersave

New member
Всем ДВС. Аут. 2013 г.в. 2л., 4вд. При смене резины обнаружил, что порван пыльник пер.стойк (причем с обеих сторон). Надо менять. Смотрю цену за пыльник и ох....аю! Ценник начинается с 2500 р. за штуку. В инете пишут, что ставили Тоетовский фирмы Мasuma МАВ-1026, там ценник 400 р. за штуку. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом.
 


Тон

New member
Надо менять таже хрень и у меня а то потом придется менять стойку
 

Jollyjumper

New member
Андреи, менять надо это понятно. Вопрос в том, что это пыльник, а не зап. часть. Если подходит тоетовский за 400 р. или есть аналоги, то зачем переплачивать
 

SSemikolennykh

New member
Масума ничего не бери, все плохого качества. Напиши код оригинальный, посмотрим, чем заменить
 
Я покупал каябовские пыльники.за 800 2 штуки в комплекте шло.качество резины хорошее.правда у меня 2.4
 

Jeka Hutro

New member
Я этой фирмы много чего брал, правда именно пыльник - нет. Я бы сравнил в магазине, если по размеру норм, то масуму поставил бы. И обязательно глянуть состояние стоек, порваный пыльник резко сокращает жизнь того, что закрывает
 

Сверху