Всем двс и с наступившим нг! Вопрос такой. Outlander XL рестайлинг 2.0 4wd. Знаю что многие на XL ставят подвеску от 3-го поколения, она чуть помягче,

Nadejda

New member
Всем двс и с наступившим нг! Вопрос такой. Outlander XL рестайлинг 2.0 4wd. Знаю что многие на XL ставят подвеску от 3-го поколения, она чуть помягче, а не как наша табуретка))) перед подходит болт в болт, а вот задняя также подходит или там есть уже несостыковки? Речь идёт конечно же о замене полного комплекта.
 


kamka

New member
Не может быть xL это идеальный автомобиль по мнению большинства владельцев этих табуреток. Вы разбили миф
 

Kusto

New member
3-й аут хорошая Машина чем не вам не нравиться. 8-й год и все нормально
 

Siluet

New member
Сужу именно по своему авто (3.0 2008) - не табуретка от слова совсем!!! Может что то делали до меня - > . XL не идеальный авто, как саркастически отметили, но очень хороший. Перед тройкой есть как плюсы так и минусы
 

john_black

New member
Как правило от третьего Аута ставят передние амортизаторы, там другая конструкция пружины и опорника. На счёт остальной подвески - сомнительно. Те же рычаги с такими же сайлентами)))
 

Flash[hi2]

New member
Тяга схождения на третьем длиннее. Сайленты все одинаковые, разве что аморты махнуть, может что-то изменится в лучшую сторону.
 

legna

New member
Не согласен Аутлендор, хл считаю идеальной серединой а если диски 16 то вообще мягкая,а летние у меня 18 да чу-чуть по жоще зато на скорости Рулитца лучше и на поворотах меньше крены.
 

Сверху