Всем ДВС, на exist выбрал оригинальный ремень ГРМ 1145A034, но стоимость какая-то подозрительная…. Стоит заказывать или лучше не рисковать, заранее

Всем ДВС, подскажите пожалуйста на exist выбрал оригинальный ремень ГРМ 1145A034, но стоимость какая-то подозрительная…. Стоит заказывать или лучше не рисковать, заранее СПС

E-WteE8JOd0.jpg
 


Just Beginner

New member
Попробуй. Приезжаешь получать с кухонными весами, если не 120 грамм, то оформляешь возврат денег и перезаказываешь до тех пор, пока не попадётся 120 грамм ровно.
 

Edige

New member
тогда да, будет проблема, а пока отличить по весу никаких проблем. Технологии разные Gates unitta только эти ремни делает, кто-то может подскажет кстати, замена оригинала по гейтс тоже 120 грамм весит? По логике да, эти ремни делают только они, больше никто (я не имею в виду подделку).
 
в плотном пакете он весит 132 грамма, без пакета весил 123 грамма. Подделка перед этим приходила, 147 грамм только вес ремня
 

fadsad

New member
спасибо, ремень пришел 168 грамм, exist пытались убедить, что орига, оформил возврат…
 

Kungu

New member
Месяц назад брал ремень, взял Масуму, ориг стоил 6-7 в зависимости от поставщика
 

Sunmood1981

New member
китайское говно матсуму на ремень ГРМ ты ничего не путаешь или запасной движог уже есть онже и 40-60тыс.км не проходит! А потом все клапана всмятку
 
ну удачи! Не знаю как на кукурузе а у нас гнет клапана на раз и кроилово с ремнем ГРМ уже давно отправило много трешек на свалку
 

vizual

New member
Нюхать только миндалем должен пахнуть, надпись пальцем не стираться и вес 120грам если хоть одно не соотвествует то лучше не рисковать
 

Vawetr

New member
Я не стал экспериментировать с оригиналом и непоскупился на Gates. Нафиг эти пляски с запахами, весом и стиранием надписей.
 

Сверху