всем двс)) Не решаемый вопрос... никак не могу найти распиновку разъёма заднего освещения. Хочу расключить фаркоп. XL 12. 7ми разъемный разъём.

legna

New member
Ребят, всем двс))
Не решаемый вопрос... никак не могу найти распиновку разъёма заднего освещения. Хочу расключить фаркоп. XL 12. 7ми разъемный разъём. Добрался до левого фонаря. Хотелось бы совета без блока согласования.
 


jarEffoff

New member
Существует штатный разъем для фаркопа.
А по тексту я не пойму, распиновку чего вы спрашиваете, что за разъем "заднего освещения".
 
я добрался до какой-то косы проводов рядом с фонарем заднего освещения. Хорошо, детальное расположение этого спец разъёма можете указать? В инете видел Миллион фото, но там такое вытворяли ( какие-то переходники слева, потом справа) . В общем нужна четкая инструкция, как добраться до этой фишки или врезаться в любую другую косу отвечающую зад. освещение. Всем спасибо заранее)
 

Nadin-ka

New member
в багажнике, справа арка, сверху карман, его снимаешь и увидишь фишку.. у меня хл конец 11 года, подключил розетку для прицепа, все работает без всяких блоков и с завода там питание постоянное
 

Animator

New member
у меня нет фишки или там папка мамка? Мне бы цвета узнать, если скрутку делать буду
 

Neocrome

New member
вот где на этот разъём найти фишку, а то у кого не спросишь все колхозят >
 
продаются установочные комплекты.я когда себе ставил фаркоп на экзисте находил такой,но там ТАААКОЙ ценник!!!!!! что пришлось колхозить так же как и всем!!!!!тебе я думаю такого колхоза тоже не миновать
 

freefilm

New member
даа про ценник слышал, что то в районе пяти тыщ в комплекте с проводкой .. я думаю, эту обрежу и переделаю на другую фишку. Хочу чтоб можно было отключать уличную розетку
 

Risha

New member
Дак на фаркопе розетка есть, не понимаю ваших трудностей. И зачем ее отключать, она обесточивается при выключенном зажигании. И как ее отключать, лазить под обшивку или сверху закрепите?
 

Макс945

New member
ну а зачем она мне при включённом? я прицеп два раза в год таскаю, когда надо, взял фишку соединил, так думаю правильней будет..
 

Mikescan

New member
на всех машинах так было у меня и сейчас так же. Ну смотрите,как вам нравиться. Чем больше соединения тем больше проблем. Как правило.
 

Nadin-ka

New member
отключать две секунды, Корман легко снимается, фишку разъединил, корман поставил и реку ( брод) спокойно проехал
 

Сверху