Всем ДВС, нужен ваш совет одногруппники.Аут 3, 13г. 2.4.Подскажите, стоит ли что то из этого ставить?Подойдёт ли данный размер

Pervak

New member
Всем ДВС, нужен ваш совет одногруппники.
Аут 3, 13г. 2.4.
Подскажите, стоит ли что то из этого ставить?
Подойдёт ли данный размер ?

vc-8P-QMayI.jpg
 


Мне через год мозг ломать по этому поводу.Может есть смысл 10к переплатить и взять что-то более брендовое
 

Mr_K

New member
у меня знакомый взял зимнюю Каму, через 2 года одно колесо поменял, повело резину, в этом году АБС постоянно срабатывало. Вопрос долговечности 3 года почти все катается, думаю есть смысл переплатить. Дешёвая быстрее рассыхается и становится жёстче, корд тоже теряет свойства может подвести, грыжа после ямы или перебортовки, лопнет на скорости мало не покажется, конечно редкая ситуация, но на мягкой хорошей резине до кучи и ездить приятно.
 

legna

New member
не за бренд.Надо отзывы читать.Я ещё не определился.Времени полно
 

Just Beginner

New member
вот что ты хочешь брат норм я отката лето патом машину продал ведут себя как Мишлен пилот спорт и кантик
 
Только по слухам слышал от друзей VAGоводов, что тигар хорошая
От родственника который ездил на каме, что хрень полнейшая, вообще не держит дорогу, в мокрую дорогу как на льду
 

Dinar Dmitrievich

New member
да не глобально она выше, но неровности проглатывает лучше! Сам катаю на родной 225/55, но склоняюсь к 225/60! Хоть в Казани и норм дороги, но всё же!)
 

EngTnanslate

New member
235/55 она и шире и выше чем родной размер, лучше ставить родной или 225/60, будет помягче и ширина как надо для устойчивости.
 

Сверху