Всем ДВС, потек задний сальник коленвала, где то читал что если заказывать оригинал приходит китайский с наклейкой митцубы, вопрос такой какой лучше

texnikru

New member
Всем ДВС, потек задний сальник коленвала, где то читал что если заказывать оригинал приходит китайский с наклейкой митцубы, вопрос такой какой лучше сальник заказать? Вроде как говорят что кортеко хорошие, ну заодно хочу поменять сальники на привода, и хвостовик редуктора, тоже интересует какие взять!? Аут XL 2008, 2.4
 


Poker2006

New member
менять сам буду, как то не охото через месяц опять скидывать коробку из за плохого сальника
 

Tox

New member
На привод орига потек через 2 месяца,по отзывам кортеко норм
 
ну вот тоже читал что оригинальные сальники далеко не оригинальные, это ладно на приводе а если коренной потечёт через месяц коробку опять скидывать так себе удовольствие >, кто то писал что в кортековских коробках приходят сальники nok и вроде как они хорошие по качеству
 
на емексе посмотрел почему то nok в два раза дешевле оригинала и кортеко, хотя кто то писал что в кортековских коробках лежит nok! Вот и думаю почему у nok самая низкая цена
 

mathematician

New member
Так вы не берите китай с наклейкой митсубы, берите не поддельный оригинал. И устанавливайте правильно.
З.Ы. Про Кортеко тоже слышал, что нормальные.
 
как они вообще различаются? Кстати в гараже лежит сальник привода, покупал оригинал завтра сфотаю сюда выложу посмотрим чё напишут оригинал или нет
 

trends

New member
в сети есть описания, поищите. Но лучше брать у проверенных поставщиков.
 

Stalk

New member
только под лупой смотреть. И рассматривать сами сальники.
 

BPays

New member
Виктор Рейнц.они с Кортеко лидеры по сальникам,уплотнениям
 

Сверху