Всем ДВС. сегодня решил снять пластиковые накладки на порогах и мне предстала неприятная картина. подскажите плиз как лучше вылечить эту болезнь.. аут

marinkin

New member
Всем ДВС. сегодня решил снять пластиковые накладки на порогах и мне предстала неприятная картина. подскажите плиз как лучше вылечить эту болезнь.. аут хл 2011 г .

hRH6EzLrxVg.jpg
 


Hacker_TON

New member
Ржавчину? Вот этим я лечил. Потом хотел задуть пушсало снизу. А задул сверху.
 

theo

New member
В итоге купил сало в баллончиках. И задул во все отверстия. Над запаской и под подкрылками тоже микромир ржавчины.
 

kol'uchiy

New member
вообще надо было снова антикорить. Сейчас просто отсрочите гниение. Как товарищ сверху написал.
Не вздумай снимать бамперы))))
 
да вроде и эти накладки тоже не было в планах снимать) просто от безделья думаю дай гляну. по кузову вообще нет не жучка вся в родном окрасе.. а тут бум сюрприз(
 

Gilraenn

New member
Фото не могу прикрепить. Было чуть лучше, сгонял на антикор с гарантией. +Берите новые клипсы. Даже те что живые уже устали.
 

nixxx

New member
Я когда своего ХЛя в 2012 брал, ничего не снимал, сразу через вентиляционные отверстия снизу в этих накладках задул изрядно мовиля, потом еще антикор слелал, тоже без их снятия. В прошлом году, когда на очередном обслуживании попросил снять их, кроме грязи и остатков мовиля ничего не было. Слелали полный повторный антикор со снятием всех подкрылков и под этими накладками.
 

RatID

New member
я думаю сделаю антикор и во внутрь порогов прям через отверстия где клипы что то тоже задую просто пока не знаю что.. мавиль наверное самое оптимальное.
 

Abormot

New member
не поможет.
В закрытых полостях влага всегда держится.
Покраска не защитит.
 
Надо промыть пороги внутри, лезет это изнутри в том числе. Поверь, заглянешь через пробки в торцах порога, ах..еешь
 

Сверху