Всем ДВС.Такая проблема,стукнул мотор 6B31 который.кто подскажет,где найти ремонтные вкладыши 0.25

Jeims Bond

New member
Всем ДВС.Такая проблема,стукнул мотор 6B31 который.кто подскажет,где найти ремонтные вкладыши 0.25?
 


Разбирай, проверяй шейки колена и шатуны, если все в порядке, то по цвету вкладыши покупай новые(знатные мотористы подскажут), а так ремонтных у нас нет к сожалению.
Когда у меня провернуло, колену и двум шатунам кабзда пришла, ставил другой мотор
 

O1eg

New member
осталось у автора узнать,что и как прошло . Поставил или нет и сколько проехал ? А так это всего лишь текст,не более.
 

bumtsca

New member
у меня ремонтный мотор 6в31, 0,50 вкладыши шатунов, 50 я уже проехал, до меня еще бывший хозяин тысяч 20
 

nick747

New member
на рестайлах движках нет такой проблемы с проворотом вкладышей. На доретайлах проворачивает от некачественного масла или несвоевременной замены, когда движок уже в говно превратили плохим масло и он начал поджирать масло, уходит уровень ниже нормы, а владелец дальше катает вот и проворот.
 
есть только чуть позже. И хорошее масло лишь отягивает проблему, а так у дорейстайлов на 250тыс.км пора менять а на рейстайлах 280-300тыс.км. у тебя же провернуло
 

Arikk

New member
у меня провернуло сразу после покупки потому что движок был дорест это раз, и засран говёным маслом от бывшего владельца, уровень на минимум ушел не успел даже масло поменять зато 200 валил по трассе. На рестайлах не проворачивает, не встречал таких проблем ни разу, но единичные исключения возможны всегда которых пока тоже не встретил, для этого наверное масло вообще надо не менять)
 

Rinata

New member
У фирмы dnj (Америка) есть ремонтные вкладыши. На просторах Авито продают
 

Сверху