Всем ДВС. Хочу поменять амортизаторы с пружинами по амортизаторам kyb 3340046, 3340045(перед), 341454(зад).Вопрос по пружинами такие пойдут ?Lesjofors

Всем ДВС. Хочу поменять амортизаторы с пружинами по амортизаторам kyb 3340046, 3340045(перед), 341454(зад).
Вопрос по пружинами такие пойдут ?
Lesjofors 42 592 59(зад)

Lesjofors 40 592 64(перед)
Outlander 3, 2013, 2.4

DYEOSWSErHo.jpg
 


Seovita

New member
Ну у меня то аут 3 2013 2,4 я только стойки с пыльниками и демпферами поменялись все гуд пробег 208к
 

zteel

New member
он не вздохнул, он давно просевший, если не меняли пружины.
Что XL, что третье поколение, проседают, особенно зад. Даже без картошки в багажнике)))
 

Victor Shagin

New member
наверное просто не уделял внимания этому узлу. Замерь расстояние от земли до арки задней. Думаю там будет 76 см примерно, на вскидку. Это ощущается на бездорожье, на асфальте этого не заметишь. После лемфоfff примерно 80 - 82 см . Тут кому что, или клиренс в норме, или едет, да и ладно. Как говорится на вкус и цвет.
 
привет! Я себе такие задние стойки ставил на аут 2014, машина прям собрана стала в повороты как влитая не в ущерб комфорту вообщем я доволен при том что только зад поменял посмотри NSF9227
На драйве почитай про них многие пишут и передние и задние!
 

dqdok

New member
а ну ясно ! Я тоже выбирал долго думал какие поставить ) задние потекли, думаю когда очень сильный мороз был, Передние норм пока что пробег 110
 

Sceptic

New member
какой артикул токико ставили и на какой аут? Что то не выдает аналогов нормальных.
 

freefilm

New member
Я на прошлый аут 3 2012 ставил усиленные, с семиместной, кажется 59е. Ставил в 2015м, до 2019го не просели (возил прицеп под тонну, всякий груз). Лично мое мнение - оно того стоит, если возить что-то тяжёлое. Если просто катать, то и 56е пойдут. Перед не менял.
На сотке сменил авто. С владельцем общался, до 220000 пробега он пружины не менял. Я заменил на 30000 кажется.
 
спасибо, вот думаю 56 или 59, 59 вроде как жёстче, устойчивее в плане управляемости, да и картошку иногда приходится возить
 

ШturmaН

New member
я отьездил 4 года на 59х, только положительные эмоции. На аут 2019 не вижу лемфы, там что-то со стойками изменили, и эти пружины не бьются на мою. Так бы поменял.
 
У меня аут конца 2019 года, незнаю что они там изменили, зад просел после таскания прицепа, заметил когда фуры начали фарами маргать.
 

Сверху