Всем Есть оут хл 2008гв 2.4 цвт. Пора менять жижу в коробке. Прошлый хозяин менял, говорит лил оригинал. Замену буду делать со снятием поддона. В

WekKeeryAllet

New member
Всем доброго времени суток! Есть оут хл 2008гв 2.4 цвт. Пора менять жижу в коробке. Прошлый хозяин менял, говорит лил оригинал. Замену буду делать со снятием поддона. В городе у проверенных поставщиков в наличии только идемитсу и аисин. Так вот хотелось бы услышать мнение владельцев. Слишком ли рискованно будет залить идемитсу после оригинала? И слышал ли кто нибудь про жидкость для цвт аисин?
 


У меня предыдущие хозяева лили непонятно что, поэтому я перед заменой промывал с помощью автотипии BG, и потом заливал оригинальное митсубиси. Планирую в скором времени опять менять масло в коробке по такой же технологии
 
А вообще, самый оптимальный вариант, чтобы наверняка, найти сервис, который занимается коробками, и проверить состоянии коробки у них, и сразу же заменить масло
 

Stalk

New member
https://www.drive2.ru/l/570360113110451607/

Здесь я описал то, как у меня было
 

UnderDog

New member
вот только type-n чет сложновато найти... Либо сроки конские, либо тупо по наличию нет у поставщиков... Хрен знает почему так...
 

Сверху