Всем Ездил не давно в Питер и на обратном пути при скорости в районе 60 км/ч услышал звук сзади как будто в протектор попала глина и вот она раз за

YUYA

New member
Всем доброго дня.

Ездил не давно в Питер и на обратном пути при скорости в районе 60 км/ч услышал звук сзади как будто в протектор попала глина и вот она раз за разом при каждом обороте колеса издает звук при контакте с асфальтом. Сегодня перекинул колеса с переда на зад, попутно проверил чистоту протектора, разогнал машинку до 60, а звук все равно остался.

Думаю на раздатку так как подшипники ступичные сменил после НГ, ставил родные в сборе со ступицей.

Как думаете я параноик или стоит гнать на сто для проверки раздатки?
 


обзвонил 5 сто которым доверяю у всех ближайшая запись вторник следующей недели
 

Bek-r

New member
гадать сложно. Может неравномерный износ протектора? У меня было когда-то подобное на одной из машин. Осмотреть надо, дабы исключить.
 

Kungu

New member
есть конечно, дома ставишь машину на кирпичики, особенно если яма есть, и берешь напарника за руль и педали и смотришь откуда чего)) если все тихо будет, то значит в колесах дело, заодно и увидишь, может колесо восьмеркой или резина сожрана. Или еще что нибудь...
 
Была похожая проблема (на другом автомобиле) искал очень долго, в итоге нашёл это проблема было с резиной, полез корт с внутренней стороны шины
 

Сверху