Всем Езжу на ауте 2л 2014 года. Хочу обновить машину, помогите выбрать.Что лучше взять нового аута 2,4 или форик 2л турбо или 2,5

daddy_roman

New member
Всем добрый день!
Езжу на ауте 2л 2014 года.
Хочу обновить машину, помогите выбрать.
Что лучше взять нового аута 2,4 или форик 2л турбо или 2,5?
 


Tox

New member
Субару любой - постоянно полный привод, стоит ли ?
Перед выбором Форест или Аут я выбрал естейственно Аут.
Не утверждаю - как мне сказали с Форестом надо будет поебаться в той же замене свечей из за расположения двигателя
 

webdev

New member
Смотря что хочешь от автомобиля. Аут практичней, Форик драйвовей)
 

Кондрат

New member
мне было сказано в крации от друга - даже не вздумай, а после взял Аут, вступил в Ваши ряды и по мере возможности читаю и слушаю что да как происходит с данной машиной
 

serpenter

New member
какие свечи! Он новую машину рассматривает.
Да и вообще,если судить по параметрам. Я сам не давно сравнивал с товарищем. У форика управляемость лучше,его в занос очень тяжело ввести,проходимость лучше что по бездорожью что на песке,подъём в гору(бездорожье) аут слегка уступает. Салон у аут немногим больше, не сильно влияет,задним пасажирам комфортно,мне с ростом 190 комфортно.
У субару вариатор надежнее.
3 аут,только 3 л. правильный,хотя внутри все испаганили. ХL в 100 раз лучше был.
 

garrik2009

New member
утверждать не буду что лучше а что хуже так как повторюсь, прислушался мнения друга у которого был Форест .
И да взял Аут XL 3л
 

prinum

New member
старый и новый Форест разные машины,так же как и АУт XL и 3. Только в одном случае прогресс,а во втором регресс
 
посидел в салоне форика перед тем как купить 3 аут и решился на аута. Салон у форика колхозный (ИМХО), к тому же разница в цене значительная, а проходимости для горожанина и аутовской за глаза
 

cfkarat

New member
когда смотрел год назад почти три дилер говорил (Питер-Лахта)
 

Сверху