всем. Гуру по маслам подскажите. В связи с тем что Мобил 1 пропал с продаж, использовал шесть лет. Встал вопрос по замене. Идемитсу в железных банках

Elessar

New member
Добрый вечер всем. Гуру по маслам подскажите. В связи с тем что Мобил 1 пропал с продаж, использовал шесть лет. Встал вопрос по замене. Идемитсу в железных банках то же пропало. Предлагают в магазине такое. Смущает что в списке к использованию нет Митсубиси. Машина Аут 3, 2012 год, 2.4 побег 182000 км.
Подойдёт для моего авто? Какие требуются допуски?
Спасибо.

-i7izbhdXn8.jpg
 


Список использования надо смотреть в штатной инструкции, а не где бы то ни было ещё.
API SP и ILSAC GF-6 присутствуют, стало быть подойдёт.
 

Garry

New member
Идемитсу в железных банках не пропало,оно есть,но цена щас под 6 рублей
 

UPL

New member
Идемитсу сейчас проблемы с поставками,возможно не будет его
 

WekKeeryAllet

New member
я летом менял, лил Мобил 1 шесть лет последний раз четыре литра за 7500 р. брал, теперь оно совсем пропало. Есть только так называемое Турецкое с зелёной крышкой, но оно ни как не бьётся, не хочу тако лить.
 

Hacker_TON

New member
Спасибо всем большое. Идемитсу у нас в городе нет и под заказ то же на складах нет и неизвестно будет ли, я про железные банки. Можно набрать литрушками по разным магазинам но цена 1750 за литр... Спасибо возьму Ликви Моли. Отдельное спасибо Админу.
 

Bytut

New member
Отличное масло, лил его в Тойоту, когда то постоянно, всё было окей, только оно то же, дорогое, неужели сейчас подешевело?
 

Сверху