Всем и хорошего настроения! На сайте drive видел статью как в xl установили круиз контроль, поставили кнопку на руль, разлочили функцию и готово.

daonlp.org

New member
Всем доброго дня и хорошего настроения! На сайте drive видел статью как в xl установили круиз контроль, поставили кнопку на руль, разлочили функцию и готово. Подскажите в нашей группе есть те кто установили и настроили? К кому можно обратиться с вопросом разлочки? Где кроме али можно купить блок кнопок на руль? Обратился в Рольф, те говорят что нет оборудования, установить не могут. Спасибо!
 


Кнопки проще закажи на Али, дешевле и идут не долго. По поводу активации, ты хоть город свой скажи, может кто и найдется, ну а установка это самое простое, минут на 10 делов во дворе
 

Sovsem

New member
Я себе поставил xl 2008 мех купил концевик на педаль тормаза 4 контакта и кнопки на руль и все
 

Medovy

New member
В Новосибирске я могу помочь. Всё в наличии и кнопки и МУТ3 для активации
 
Автор в Москве, если не ошибаюсь. Какие тут вообще могут быть проблемы с этим? Набираете в поиске "активация скрытых функций Митсубиси в Москве", звоните и договариваетесь. Или сразу ищите ЁжикПыха.
 

Sanches

New member
У меня без активации заработал, воткнул кнопки и потом докупил концевик т.к. механика 2,4л, 2008г.в.
 

Сверху