Всем )интересует вопрос по поводу прохождения ТО у официалов, хочу услышать ваше мнение,стоит ли обращается к оф.дилерам (пока на гарантии)

Всем доброго времени )интересует вопрос по поводу прохождения ТО у официалов, хочу услышать ваше мнение,стоит ли обращается к оф.дилерам (пока на гарантии)?
 


Hacker_TON

New member
если и обращаться то только в первый год, все что могло попасть под гарантию обычно вылезает в первый год
 

nick747

New member
ну по сути официалы тупо поменяют масло в движке, даже воздуханы не будут менять скажут типа чистые ) и за все это сдерут тыщ 10
 
аут октябрь 2019, пробег 16000, ТО у официалов не делал ( делал в стороннем сервисе уже 2 раза). На днях поменял зеркальный элемент с водительской стороны у них по ГАРАНТИИ. вопросов нет. Лишь предложили поменять масло и приглашали на ТО
 
Если не много ездишь, обязательно. Когда продавать будешь,с сервисной книгой машину дороже продашь. Вернёшь свои деньги. Если много проезжаете тогда до крупного ТО. Если вылезут какие-то болячки,они вам устранят.
 
Чепуха. Не повлияют на цену авто эти печати в сервисной. 100 % повлияет на цену - это отличное техническое состояние, небольшой пробег, минимум владельцев.
 

seguro

New member
1) Она первый владелец!
2) Если мало ездит,будет проходить ТО и это отличное техническое состояние!
При продаже такие авто я продаю дороже миним на 100 т.руб.
 
Спасибо. Я вообще сторонник проходить до крупного ТО. Если вдруг вариатор ляжет из-за брака и т.д. Контрактный очень дорого поставить выйдет,и хороший специалист нужен. А кто понимающий они знают какой сейчас стит там,и не так просто его заменить.
 

Magnet

New member
поверьте, человек, разбирающийся и понимающий в авто поторгуется немного и купит ваш экземпляр. Для меня лично эти печати пустой пшик ( объяснять почему - долго). ((( ТОЛЬКО ВЧЕРА ЧИТАЛ ССЫЛКУ ОТ МИЦУБИШИ, так там по текстовке что-то похожее было, мысли как у вас.
 

AsD_LvS

New member
Здесь не мне нужно объяснять. Регина хочет услышать ответ. Поэтому для неё нужно дать поясняющий ответ. А по поводу продажи авто. Нет не продаваемых автомобилей! Только сумма у них разная
 

Aleksandr33

New member
ну так и мнения у людей разные. У вас одно, у меня - другое. И я полагаю, что его ( мнение) тяжело изменить у обоих дискутирующих))))
 

PlayB

New member
Для тебя печати это пустой пшик. Для других это гарантированный пробег. Прохождение ТО официально или это просто печати, проверить легко. Но крутить часто спидометр, дешевле приехать на ТО. И кто разбирается в авто, легко определит по уставшему авто ваш пробег.
 

alu

New member
Причём здесь это. Но им тоже держаться нужно. Там люди работают. Если парфюм покупаю в  ЛЭтуаль, и что мне отказаться и покупать в переходе. Так как сам не смогу изготовить.
Но автосалоны нужно контролировать,чтобы не насчитали лишнего. За ними бывает такое.
 

Burns

New member
по продаже прошлого аута без печатей нормально ушла в трейдин, и купили ее ( новый владкдец) за один день. Так что такие машины быстро уходят, ну если только с ценой не перемудрить.))))
 

ЩЕФЬ

New member
Проходить у официалов на со своими расходниками, от смены салонного фильтра откпзываться (менять самому)
 

Nadin-ka

New member
могут предъявить нарно если что с движком, типа фильтр не менял. А салонный чего там? Гарантия от пыли
 

Сверху