всем. как снять значок с крышки багажника? Может кто сталкивался?! Облез поменять нужно! Авто 2007гв.

Mashulia

New member
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста как снять значок с крышки багажника? Может кто сталкивался?! Облез поменять нужно! Авто 2007гв. Спасибо
 


HUGO1

New member
Насколько я знаю он на ооочень хорошем двухстороннем скотче. Знакомый однажды на такой трубку, шутки ради, приклеил под столешницу. Потом висел на ней пытаясь отодрать.
 

Serge_new

New member
Я пластиковой карточкой срезал. Главное, не сильно наклонять эмблему, а то ромбик покорябает крышку. Остатки скотча снимаются уайт-спиритом. Режь от вершины каждого ромбика к середине.
 
пластиковой картой, потом ацетоном тряпочку намочить и клей слезет, главное аккуратно это все делать.
 
Струной срезается отлично. А остатки скотча или уайт-спиритом или (что менее агрессивно для лака) жидкостью для снятия лака (на ногтях у супруги который).
 

Artyr Akhtyamov

New member
Ну вообще то все детейлеры делают так. Греют а потом леской для рыбалки разрезают. Но какая толщина хз. Надо подбирать самому что бы не толстая и не рвалась
 

Сверху