Всем !, какой лучше бензобак поставить . Китай или оригинал с разбора ? А то так прохудился на outlander xl 3.0 . Заранее спасибо за любую информацию

Spaviobia

New member
Всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста, какой лучше бензобак поставить . Китай или оригинал с разбора ? А то так прохудился на outlander xl 3.0 .
Заранее спасибо за любую информацию! Всем добра !
 


Andryy

New member
Тема актуальная вот я бы поменял с удовольствием на бак объёмом 60 и более ато 40 литров очень не хватает
 

bileychuk

New member
Две машины обе полный привод на обеих отстрел пистолета на 45, более не лезет, у кого также отпишитесь или только мне везёт))
 
либо у вас бак не штатный. Либо у вас некорректно работает забор топлива из второй половины бака, либо датчики уровня. Выбирайте вариант сами
В любом случае, емкость штатного бака - 60 литров.
 
Я как понимаю, там датчики настроены так, чтобы не остаться без бензина и они заранее выдают информацию, о том, что бензин заканчивается, в ХЛ я заливал, если не ошибаюсь максимум 52 литра, но это когда уже горела табличка, хотя по всем документам 60 литров, и плюс сам бензобак был немного помят, минус 1,5 -2 литра! Хотя машина, когда остаётся бензина на 50 км, начинает сигнализировать, я проехал 50, потом на парах ещё 20, хотя было стремно, ехал в области, заправок не было, но доехал, тогда не полный бак заправил, так как заправка была стремная!
 

Сверху