Всем, Кто что ставил на замену штатной лампы в дальний свет. Интересует галоген(свет белый чтобы под ближний LED совпадал), LED в дальний не охота

Всем, доброго дня! Кто что ставил на замену штатной лампы в дальний свет. Интересует галоген(свет белый чтобы под ближний LED совпадал), LED в дальний не охота мороки с гайцами. Пробовал и koito и philips все равно в желтизну отдает. Предлагают IPF Next 5300, или MTF

cQj3tbODH3k.jpg
 


Стояли мтф, цвет фар белый красивый. Но дорогу освещает ужасно. Пучка практически нет, настроить не мозможно. Такая проблема у большинства ламп с «красивым светом». Плюс все эти лампы +50% итд... горят постоянно. Много чего ставил в разные машины. Плюнул и больше не заморачивлся. Осрам или филипс теперь. Или bi-led ставить.
 

LEXS777

New member
Диоды и не парюсь,за год дальним не пользовался не разу,да и при чем тут гайцы,вы собрались их дальним слепить?
 

ya.ne.ya

New member
лишний повод докопаться при обычной проверки документов, диоды сразу видно, если бы линза стояла, но тут лишний раз рисковать не хочется
 

lived

New member
ну если линзы нет то смысла ставить диоды тоже нет,а так у меня диоды светят я бы не сказал прямо сильно отличаясь от галогена хорошего и потом трехцветные у меня стоят можно вкл. любого цвета,гаишники точно не отличат уже второй год езжу с диодами
 

nixxx

New member
посмотри Охрам Найт Брекер Лазер +150, сейчас купил буду себе ставить на ближний и дальний. Одни из лучших считаются, правда цена .. Но можно раз разориться.
 

Kusto

New member
Цвет ламп (свечение) зависит от Кельвинов. Примерно 5000 Кельвин самый идеальный вариант
 

Jhohnv

New member
Поставь светодиоды . И не парься. Лучше конечно ксенон. Но я уже поставил. Только что то хорошее и качественнное
 

Сверху