всем, кто какими дворниками пользуется? Штатные, особенно пассажирский очень плохо справляется, аутлендер

Добрый вечер всем, кто какими дворниками пользуется? Штатные, особенно пассажирский очень плохо справляется, аутлендер 2019

8RT_hZKHqR4.jpg
 


kristSsFa

New member
Соглашусь с одним из респондентов, мучался с 2015 года, при эксплуатации в Архангельской области.
Писали да у меня дворники 2 года живут, другие 5 лет, прям ПЕСТНЯ, а у меня сезон и всё.
Купил lynx зимние каркасные, зимой не встают колом и плотно прилягают к стеклу, а летом не портятся от листиков и веток!!!
 

ADS

New member
я если честно не готов сейчас говорить, если прям это интересует посмотрю завтра. И готов отписаться.
Но реально на зима - лето у меня хватило, вышел на вторую зиму, пока притензий нет
 
все будет норм.
Они все мажут. Почитай инструкцию по уходу за дворниками. Их там чуть ли не каждые 4 часа протирать нужно от грязи.
Пусть они это на трассе М8 сделают, в районе Архангельска !!
 

Docent

New member
вот, я куму так и сказал . Хотел себе забрать, а он их выкинул. Дурбень))
 

Mainfree

New member
Алка Винтер, 800 р, пассажирский отлично трёт, но живут зима лето, потом рассыхается и трескается. Мне нравится сейчас попробую и со стороны водителя такую взять, жду заказ.
 

Сверху