Всем кто может конкретно сказать нужно ли после замены масла в акпп, двиг3. 0,аут хл делать адаптацию коробки, и кто что делал с фильтром, ведь для

Всем доброго дня, кто может конкретно сказать нужно ли после замены масла в акпп, двиг3. 0,аут хл делать адаптацию коробки, и кто что делал с фильтром, ведь для его замены нужно короб разбирать. Будет вторая замена скоро. Слышал, что на некоторых акпп без адаптации к маслу происходит очень быстрый износ деталей. Кто в теме?
 


webdev

New member
интересно как вариатор адаптируется? Не в водите людей в заблуждение.
 

dtwru

New member
ну хорошо,не адаптируется,а сбрасываются показатели старения масла,не влияющие на работу самого вариатора)Я просто выразился языком автора и применил слово адаптация.
 

sergksm

New member
Фильтр должен меняться. эта операция стоит денег и народ просто жмётся.сами подумайте,пропускная способность фильтра падает всё равно.в двигателе же меняется фильтр.в коробке тоже насос стоит
 

anton47

New member
я знаю, что стоит денег, но у нас никто не берётся за это, только замена полная или частично
 

Zpol

New member
Фильтр там будет чистый это вам не говно варик и адаптировать ничего не нужно есле масло в допуске то свойства идентичны
 

Сверху