Всем Кто нибудь ставил на Mitsubishi Outlander XL дополнительный радиатор на вариатор

Rik_ST

New member
Всем доброго времени суток! Кто нибудь ставил на Mitsubishi Outlander XL дополнительный радиатор на вариатор?
 


White spirit

New member
Мне тоже интересно с какого года можно ставить?Мастера глянули сказали что не поставить xl 2010г.в.
 
без радиатора проблемы перегрева были чаще всего на трассе в жару у аутов без радиатора. Условия эксплуатации тоже конечно влияют.
 

SearchManiac

New member
масло меняйте во время и соблюдайте пдд и ни чего не надо ставить!
 
Дмитрий не соглашусь, что ставить не надо знаю в южных регионах очень много ставят охлаждение. В этом году ехали в июле на юга в ту сторону ехали со скоростью 120-160; грелись раз шесть останавливались!!! Назад ехали 110-130 один раз нагрелись за 1800 км; температура за бортом в 8.00 утра +38 градусов это было в Воронежской обл. В августе ехали в Казань-Ульяновск-Самара; ехали 120-140; температурный режим выше 30 градусов не поднимался за бортом все хорошо было!!!
 

Leanod

New member
Забыла сказать Аут 2010 года 2.4. Ехали во все направления из Костромы.
 

Tox

New member
На рестайле перестали ставить радиаторы. Для его установки требуется сам радиатор и замена теплообменника, но точно сказать не могу, так как у меня Дорестайл и радиатор стоит с завода)
 

Сверху