Всем кто нибудь ставил себе такую резину,стоит ли брать,китай?отзывы вроде не плохие.аут xl

Jollyjumper

New member
Всем доброго времени суток!кто нибудь ставил себе такую резину,стоит ли брать,китай?отзывы вроде не плохие.аут xl 2008г

fDrc8SFMpQE.jpg
 


Кондрат

New member
Не бери этот maxxis ! Полное г. Я еле 1 зиму отъездил на таких. Выглядят внушительно. Резина мягкая. Но скользкие., дорогу не держат. Отзывы заказные.
 

cixinwano

New member
У меня тоже летняя стоит maxxis R16 с машиной досталась второй сезон ей Говнище полное, резина кривая причем все 4 балона, об этом мне сказали в шиномонтаже, потом проверил сам на 120 на любом покрытие начинает руль дрожать Диски оригинал ровные тоже проверял значит резина
 

nik2n

New member
Была такая резина но 14р. (на другом Авто) Огонь за свои деньги. Держала на льду супер! По снегу так себе (зарывался часто). Как на ауте себя покажет не знаю... но знаю одно - главное чтобы «свежая была», а не лохматых годов «деревянная»!
 

Andryy

New member
Maxxis-не ужасный Китай, а чуть получше -Тайвань. Но стоит ли экономить на безопасности? Из года в год на всех зимних тестах побеждают 3-5 производителей. Погуглите тесты зимних шин.
 

Сверху