Всем Кто нибудь заливал или заливает такое масло "СОММА". У меня аут 3, 2012 г.в.. 2л. 120т.км. пробега. Просто только вчера купил. У старого хозяина

Pleltak

New member
Всем доброго дня.
Кто нибудь заливал или заливает такое масло "СОММА". У меня аут 3, 2012 г.в.. 2л. 120т.км. пробега. Просто только вчера купил. У старого хозяина эта машина была год. Говорит, что это лил. А я в сомнениях. Дайте совет. Зараннее спасибо

mTGsj6OsbEc.jpg
 


neobroker

New member
Чисто английское масло и нет подделок. Плюс в том, что оно чистое, без добавление отработки
 

design_by

New member
Вы спецификации его смотрели? Или только по названию/вязкости выбираете?
 

Неясыть

New member
я ещё "плаваю"в выборе исходников и спецификации. Это масло лил прошлый владелец.
 

Russian

New member
Допуски масла, для вас:
ACEA - A1/B1, или A3/B3, или A3/B4, или A5/B5.
API - SM или выше.
ILSAC.
Вот если есть такие на этой канистре - прекрасно.
З.Ы. Глянул на вскидку в поиске, попалось что у него ACEA - C3. Это, грубо говоря, для дизелей. Не надо сюда такое.
 

box77

New member
ну вот. Именно это? Как двигатель? По какой причине лить его стали? А то тут пишут а комментариях, что оно якобы на двигатель 2 л. не подходит
 

Dakort

New member
Шесть лет лил такое масло в хонду. Год лью в аут. Всё устраивает.
 

frog_D

New member
приветствую. А какой у вас двигатель? И пробег? Именно это льете? Syner-z? Сами решили лить или посоветовали. ? Некоторые пишут, что оно не подходит на 2л. бензиновыедвигатели. И я теперь потерялся короче.
 

nixxx

New member
приветствую на хонде был двигатель 1.6 vtec. На ауте 2.4, лью такое что на фото
 

ADS

New member
на ауте пробег 130, ну я думаю соточку надо ещё накинуть . Посоветовал свояк, он в сервисе работает. Езжу не парюсь.
 

Сверху