Всем . Кто подскажет как бороться с этими заглушками,постоянно отваливаются как подвину

Всем добрый вечер . Кто подскажет как бороться с этими заглушками,постоянно отваливаются как подвину сиденье

qeTRRqk7AIY.jpg
 


wrm

New member
Новые надо ставить, крючки защёлки на которых они держаться не к черту:))) либо чехлы стоят,задевают.поэтому слетают!
 

trends

New member
Замена, но стоят они немало.
PS для сидений с приводом и ручными-заглушки разные.
 

Webmoney24

New member
Надо научиться правильно их ставить. В верхней части пластмассы есть маленькие усики, которые надо аккуратно развести и вставить в маленькие прорези на полозьях сидения. Если этого не сделать, то усики обламываются и деталь можно выкинуть.
 

marinkin

New member
Не знаю. Один раз одна отвалилась, да. Поставил на место, и все. Регулярно пылесосю салон, пол, ничего не отваливается
 

nixxx

New member
У меня тоже отваливалась одна водительская сиденья электро, купил две сразу поменял и проблема ушла
 
я покупал на автодоке одна 900р другая 700р вот артикул 6977A070,6977A073, но водительская сиденье электро, на механическом вроде другой кожух
 
я покупал на автодоке одна 900р другая 700р вот артикул 6977A070,6977A073, но водительская сиденье электро, на механическом вроде другой кожух
 

APCEN

New member
У меня ставили чехлы специалисты хреновы и поотламывали усики на них, когда снимали сиденья.
Теперь тоже мосх ипут, заворачиваются когда двигаешь
 

Just Beginner

New member
Кресло двигаю слетают, сзади садатся, слетают креплений нет. Забил. Я все равно сижу спереди
 

Сверху