Всем кто сталкивался с водой под ковриком и под передним сиденьем пасажира??? Заглушки на кузове при быстром осмотре все целые. Аутлендер XL,

PlayB

New member
Всем кто сталкивался с водой под ковриком и под передним сиденьем пасажира??? Заглушки на кузове при быстром осмотре все целые. Аутлендер XL, 2012
 


У меня 2014 год вода была почто по щиколотку ( приувеличил мальца) оказалось лобовуха не родная но это ещё норм самое главное когда я рукой немного надавил из Нутри она оказалась отклеена весь верх бока держат вот и водичка текла под ковёр + в днище дренажи были наглухо замазаны и стояли лужи под всеми ковриками пришлось их почистить и водичка потекла со всех дренажей сжали и спереди.
Лоб переклеить с новым молдингом примерно5000
Я отжал верх и шприцем с тонкой насадкой пролил герметик ( 350 р-250 мл) морозостойкий и не твердеет конечно колхоз но посмотрю если будет течь придётся все переклеивать в сервисе
 

Muhomorger

New member
Снимай переднее пассажирское сиденье, залипай ковролин, там резиновая заглушка с датчиком. 90% она вылетела. Я спасался куском шумки. Год горя не знаю
 

Сверху