всем !!!, кто ставил на новый аут 2017 года автозапуск которой стоит в районе 6000 руб, кто то в питере его вроде придумал, это не увеличивает риск

Добрый день всем !!!
Подскажите пожалуйста, кто ставил на новый аут 2017 года автозапуск которой стоит в районе 6000 руб, кто то в питере его вроде придумал, это не увеличивает риск угнать авто ? Всем спасибо за совет
 


Webmoney24

New member
да не только в Питере, у меня приятель ставить кнопку обычную с али на место ключа, но надо один из ключей который дают с меткой засунуть куда ть в машину чтобы этот запуск заводил авто. Условно вряд ли это можно называть ухудшением безопасности ибо эта штатная фигня которую изначально взламывают без проблем, но все же стремновато
 

SiriusMX

New member
ничего не нужно прятать в машине. Все метки и ключи всегда при мне. Метка блокирует двигатель не в момент завода, а в момент когда машина трогается(глохнет) завожу с автозапуска старлайн 93
 

PPPoE

New member
Самая лучшая противоугонка(дедушкин метод),секретная кнопочка,например прерывание напряжения,ведь хулюганы обычно в течение пяти минут,а то меньше угоняют.
А тут надо разобраться,где да что.
Ну конечно на гарантийной тачке так ни сделаешь.
Я раньше на Волге провод с трамблера снимал и прятал.
 

alexandergagin

New member
При грамотной установки автозапуска, ключи не прячутся в авто, а ставится специальный чип. И ничего не облегчает угон. В дополнение хорошо бы поставить доп секретку с кодом морзе ( её в любом случае желательно поставить).
 

crash

New member
ключ прятать это плохая установка, есть другие методы.
 

Pscv

New member
Да тоже рассматривал Author autostart. 6100 на автопульсе, а на Оф сайте около 9руб но типа там уже поддержка новой порции авто как я понял. Ставить можно её самому, но при таком ценнике почти за те же деньги выходит Starline a93 (около 10 тыр). В принципе я так понял и его здесь народ тоже сам ставил - вроде ничего сложного. Короче я пока на этом варианте остановился, но ещё не сделал. Из плюсов что двусторонняя связь, если вдруг шаркнут, видишь завелась или нет, более дальний радиус действия
 
Сигналка старлайн а 93 стоит 9700 сбрилком обратной связи либо за 13500 с GSM модулем управляется авто со смартфона удобно
 

Сверху