Всем кто ставил такие фары SAILING MBL1600101L? Как они? Нужно мудрить с проводами и есть в них корректор

dfsfdsfds

New member
Всем доброго дня, кто ставил такие фары SAILING MBL1600101L? Как они? Нужно мудрить с проводами и есть в них корректор.

bqE6Z8UDioM.jpg
 


Nadin-ka

New member
неплохо, я смотрел светодиодку оригинал на разборку, так там просят от 40 к за штуку...
 

Poker2006

New member
да, дорого. Я у официалов узнавал - сказали что закуп 80к на новую фару (в 2020 году, не знаю уж насколько это правда)
 

Макс1100

New member
В общем я езжу на галогене и когда-нибудь посмотрю светодиодные лампы в него, и если разбогатею, то куплю нормальную машину
 
я тоже так думал, потом меня задолбало, что нихрена не видно, и я поставил штатный LED. Так же заменил Етакс и поставил датчики положения кузова. Все мне обошлось в 70 тыс. Зато какой теперь у меня свет, галоген нервно курит в сторонке.
П.с. До этого я так же прошел путь от светодиодных ламп до ксенона. Поэтому фигня это все. Штатный LED рулит.
 

BDAllena

New member
согласен, штатный рулит. Но свет стал намного лучше чем с галогеном, а такие допы ставить конкретно в эту машину не хочу, не стоит она того
 
схема чтобы сэкономить: на разборе покупай с битым стеклом будет дешевле на много, в Китае покупай новый корпус стекло. Собрать всё вместе: потроха оригинала в китайский корпус
 

harleq

New member
Брал на авито, надо будет перипеновать 2 провода в фаре и все будет работать
 

buratina

New member
Невидел, не кто не хвалился, скорее всего, не хотят гов...ще ставить, сам на заводском ксиноне гоняю
 

Сверху