Всем Меняю Свой крузак сотку на Mitsubishi Outlander 2014 года!Надоело по 16к+ за бензин в месяц отдавать)Вопрос: большая ли разница между 2.0 и 2.4

Всем добрый день!
Меняю Свой крузак сотку на Mitsubishi Outlander 2014 года!
Надоело по 16к+ за бензин в месяц отдавать)
Вопрос:
большая ли разница между 2.0 и 2.4 по расходу?
Спасибо!
 


Бери 3.0 лучше, по надёжности крузаку не уступает и на лёгком бездорожье что-то может. Автомат нормальный все таки лучше считаю, чем эти вариаторы все. Расход по городу с кондиционером на максимуме. И зимой можно боком раздать при желании, не боясь за коробку
 
вот кому верить?
У одних 2.4 и говорят что по городу 13 литров, у других вон 3.0 и меньше)
что за разброс такой у людей?
 
не, 7 лет на одной машине! уже банально хочется чего то другого! пусть и классом проходимости ниже!
 

vizzzitor

New member
зависит от города и стиля езды. У меня город без пробок почти, соответственно стою редко и даже при активной езде расход летом 14.5 не превышает. Но в мегаполисах, где везде пробки и светофоры разница ощутима будет
 

Квалев

New member
Был аут 2.0 15 года и 2.4 15года, 2.4 намного лучше себя на трассе показал, а расход +- одинаковый у них все зависит от стиля вождения, иногда 12 в городе иногда 15
Экономия так себе выходит
 

MC Lean

New member
охренеть разброс! 10л по трассе и 15 по городу..............(грубо) мнда
 

MichaelManaloLazo

New member
в общем лучше взять 2.4 я так понимаю, а расход все равно будет в большей степени зависеть от стиля вождения? можно и на 2.0 пятнашку сделать если педаль в пол постоянно)
 

Lilii

New member
да и как по мне, то лучше немного переплатить за бензин и быть уверенным в том, что у тебя нормальная коробка, которая не боится буксов и долгой езды на больших скоростях, иметь запас мощности на трассе. Да и впринципе шесть горшков и три литра под капотом приятные ощущения дают.
 

mastoro

New member
верно, в салоне уверяли что разницы не почувствую между 2 и 2.4 а по факту при обгоне намного спокойнее себя чувствуешь, 2.0 крутить нужно больше и соответственно расход больше)
2.4 или 3.0 надо брать)
 

Dakort

New member
2.0 и 2.4 будет одинаковый расход т.к 2.0 ты крутить будешь постоянно чтобы более менее ехать. Движка как у лансера, а массы раза в два больше
 

nonameseo

New member
а сколько получается в среднем на бензин в месяц при активной езде?
 

Сверху