Всем мир! Купил диски в начале сезона, но ещe только середина, диск выбыл из игры(Связался с ними, на то что диск кривой ответ "с диском всe

Всем мир!
Купил диски в начале сезона, но ещe только середина, диск выбыл из игры(
Связался с ними, на то что диск кривой ответ "с диском всe хорошо"

Q3JPS6j92Sk.jpg
 


Gilraenn

New member
ну значит либо ты их загнул, либо они такие мягкие оказались.
 

Abormot

New member
ну сами поймите, я никого не выгораживаю. Встаньте на сторону продавца, он вам продал прямые, вы пол года пользовались все ок, а потом раз и вдруг кривые . И что бы вы подумали на месте продавца?
 

Alex_vs_78

New member
так то я с вами согласен, но из четырёх, пошeл юзом только один, стоит задуматься
 

Chuchek

New member
вылез заводской брак спустя время, нечего здесь удевительного
 

alex_design

New member
Коль, ну честно не могу ничего прояснить . Тут вот все на совести продавца и клиента. Они знают чем торгоют, если шляпой и честно, то могли бы и заменить, а так, ну только отзыв можите им накатать, больше ничего.
 

kms

New member
ну логически подумать, диски гнeт, либо из говна сделаны, большая масса на диск, удар
 

Aleksandr33

New member
Я один ничего не понимаю?
Человек купил ровные диски, наверное новые.
Далее человек поездил на них, и один из дисков стал кривым.
При чeм тут продавец?
Странно было ждать от дешёвого Китая что он не будет гнуться.
Сам купил это "изделие", сам погнул и качает с продавцом.
Вообще впервые такое вижу >
Отзыв нужно писать не о магазине, а о самом производителе дисков.
Хотя тот тоже не имеет отношения к тому, как, с каким давлением в шинах, и по каким ямам, ездит покупатель.
Если бы изначально диски кривые приехали из магазина, то да, нужно спрашивать с продавца.
А если неисправность появилась после пробега на них, то спрашивать в общем-то только с себя:"зачем купил Китай и как ездил".
Это моe мнение.
Может я чего-то не понимаю.
Возможно автор не верно ознакомил с ситуацией.
Если автор считает себя правым, то независимая экспертиза и суд в помощь.
Будет интересно понаблюдать.
 

Powersave

New member
как человек работающий сфере торговли, скажу так, большей массе покупатели не когда не признают свою вину, виноват всегда продавец....
 

Сверху