Всем мир! Приобрёл магнитолу teyes cc2, кто сможет поставить профессионально с камерой заднего вида в Москве? И стоимость установки. Заранее спасибо

Всем мир! Приобрёл магнитолу teyes cc2, кто сможет поставить профессионально с камерой заднего вида в Москве? И стоимость установки. Заранее спасибо!
 


чтоб камеру протянуть, надо пол салона разобрать, неадекватный? В Москве? Это не в Рязани. Я находил за 6, но засомневался в их профессионализме и не поехал туда. В итоге сам поставил, там сложного ничего нет
 

Nadejda

New member
да я понимаю, но все говорят в районе часа уходит. Но не 10 же тысяч)
 

SUGROB

New member
в районе часа это без камеры. Сделай сам там все просто
 
времени особо нет, считаю, что у каждой работы есть свой мастер, не зря написал, кто сможет установить))
 
я у себя в городе ставил в сервисе старлайн обошлось 7 тыч(магнитола,камера зпднего вида и регистратор).Это Щелково МО.
 

alu

New member
Зачем нужен кто то??? Там все элементарно просто, как велосипед Кама))
 

maks105fm

New member
В любом сервисе где есть электрик думаю поставят. Максимум тыщи 3-4 за установку возьмут
 
Ничего сложного нет если все переходники со штатной проводкой совпадают . Голова с камерой в районе 5000 по установке .
 

bost84

New member
Не особо то элементарно, заехал сегодня и поставили мне за 3500 руб. но сам бы, я бы не смог поставить, даже по схеме, у каждого дела есть свой мастер!
 

Сверху