Всем мира и добра Ребята такой вопрос, аут 2013 2.4 пробег 187000 несколько раз выдает ошибку катализатора. Стоит ли удалять? И какие плюсы

job88

New member
Всем мира и добра Ребята такой вопрос, аут 2013 2.4 пробег 187000 несколько раз выдает ошибку катализатора. Стоит ли удалять? И какие плюсы и минусы есть после удаления ката. Заранее благодарю
 


Intra

New member
А симптомы есть какие нибудь кроме ошибки? Расход бенза увеличился? Тяга пропала? и т.п.
 

Nadejda

New member
Выкручивай лямду и миникамерой смотри состояние сот. Ванга умерла и кат у всех на разных пробегах сдохнет, т.к. сильно зависит от бензина и качества зажигания в движке
 

Бурлака

New member
После удаления катализатора и перепрошивки машина поедет быстрее,пропадут затупы упадёт расход не намного но упадёт,но готовься машина будет вонять,самое главное прошиваться у нормальных спецов,чтобы Геморроя не было,должны все бесплатно сделать за катализатор так как он денег стоит даже за плохой,может доплатить придётся тысяч 5 по разному как договоришься
 
я слышал после удаление ката двиг начинает жрать масло. Есть такая болячка? Или это байки?
 

devres

New member
расписывать не хочу, кольца масло съёмные залегают, кат держит, как пример у меня 180тыщ пробег с катом расход масло был около литра на 8т,без него в разы больше стал
 

Phoenikzzz

New member
че за страсти ты рассказываешь не чего не ест почему оно долга его есть
 

Remint

New member
я ничего доказывать не собираюсь никому, у кого то не ест не спорю
 

serfing-way

New member
ну ты сам подумай как может катализатор влиять на расход масла на расход масла влияет только механический износ и все причём тут экология и топливная если грамотно прошить ты ещё жизнь двигателю продлишь
 

Spaviobia

New member
да, ну ладно пример солярис пробег 40тысяч, новая машина, после удаления ката расход литр на тышу, до этого не жрала вообще, почему? Это же не связано, и кат не развалился в цилиндры ничего не попадало
 

Сверху