Всем Mitsubishi outlander 3 2015 года. Голову сломал по поводу антифриза, может кто сталкивался? У меня залит зелёного цвета, по допускам смотрю на

Jollyjumper

New member
Всем добрый день. Mitsubishi outlander 3 2015 года. Голову сломал по поводу антифриза, может кто сталкивался? У меня залит зелёного цвета, по допускам смотрю на мою можно лить не ниже G12 а по цвету он идёт только красного цвета))). Теперь и не знаю что у меня залито, не знаю какой долить((
 


crash

New member
если не знаешь что залито, то лутше поменяй антифриз.
 

Elessar

New member
AGA жёлтый G13 лучшее качество и цена хорошая, диапазон от - 65 до +136, для тех кто не в теме, G13 подходит у кого допуск G11 и G12, а вот наоборот нет.
 

letmeknow

New member
Так, с антифризом разобрались. Скоро будет аналогичный вопрос про тормозуху. Ждем.)))
 
а я вот не разобрался. На драйве писали что g12 не подходит, нужно g11 и тут писали, мне интересно откуда такая информация вообще взялась > . Это так мысли в слух, стену не хочется засирать.
 

wrm

New member
херню писали. Люди состав даже не пытаются читать. Нам подходит G12+
 

ШturmaН

New member
в мануале не написано про G12+. Там написано, чего не должен содержать антифриз в наши авто. Например - карбоксилатов, которые есть в G12++
 

rammed

New member
да точно ошибся, уже столько всего перечитал что запутался, Я себе просто табличку заскринил с количеством и допусками, думал в ней было, а нет ошибся
 
к сожалению - япы по фрищу вообще допусков не дают. Так что до всего пришлось догребать самостоятельно.
 
Ну если честно, я в то время тоже запутался какой допуск лить, ну в итоге выбрал (на мое усмотрение) наименьшее из греха G12+.
 

Hoda

New member
Ага. Сейчас только Обнинскую жижу брать с хрен пойми какими допусками))
 

Сверху