Ильяс Галиев
New member
Всем добрый день ) может есть у кого привод в сборе, контрактный или знает где найти ) наружная вот такая, с таким количеством шлецов, внутренняя 30 шлецов !) Аутл 2007 3 л!) Почему то думаю что лучше поставить контракт оригинал нежели аналог!!! Кто что думает