Всем ) может есть у кого привод в сборе, контрактный или знает где найти ) наружная вот такая, с таким количеством шлецов, внутренняя 30 шлецов !)

Всем добрый день ) может есть у кого привод в сборе, контрактный или знает где найти ) наружная вот такая, с таким количеством шлецов, внутренняя 30 шлецов !) Аутл 2007 3 л!) Почему то думаю что лучше поставить контракт оригинал нежели аналог!!! Кто что думает

vVrGMPcPycM.jpg
 


Больше 20 тыс назад ремонтировал внутренний правый шрус заменой трипоида, остальные узлы привода были в норме. Полет нормальный
 

dtwru

New member
Логика. Вместо нового заводского с гарантией поставить непонятно как и сколько эксплутированное Б/У за сопоставимые же деньги.. причем деталька, от которой так-то жизнь зависит, ох не советую пережить разлет ШРУСа на скорости 80+ км/ч...
 

lived

New member
Я с Фебест сталкивался на предыдущем авто, цена заманчива,но качество не очень
 

Сверху