Всем !! Может кому интересно будет!!! Практически вся магнитола была в косяках. Долго думал что с ней делать, собрался покупать уже на разборке, но

Всем доброго времени суток!!! Может кому интересно будет!!! Практически вся магнитола была в косяках. Долго думал что с ней делать, собрался покупать уже на разборке, но перед этим решил попробовать снять покрытие. По факту снял я эту резину напыленную и вид её преобразился.

GNOjXakgeWc.jpg
 


Northid

New member
Тоже есть коцки. Что же вы ни слова о процессе, делитесь, как и что делали. К слову, покрытие сделано для того, что бы не бликовало солнце. Иначе оно сильно отражается в любовом стекле.
 

virtus78

New member
чем нибудь грел?! Я пробовал сдирать где-то год назад. Остался низ и над аварийкой. Там никак с..ка не слазит.
 
Если не ошибаюсь, это soft touch. Он смывается 646м растворителем. А совсем старое покрытие можно содрать например усердно натирая вафельным полотешком
 

elp

New member
вот я и тёр вафельной салфеткой, химией побоялся что пластик побелеет
 

bricha

New member
Нервная видимо тётка была.
Постоянно как диарейщица тыкала по кнопкам переключая каналы,словно лавируя по рядам на дороге.
 

Тон

New member
переднюю панель от майфуна можно на авито за 500-1000 руб взять с нуля только конопки переставить
 

Сверху