всем ! может кто катает на резине из данного списка, оставьте отзыв если не сложно ) Не можем определиться на что переобуваться

clix

New member
День добрый всем !
Подскажите пожалуйста, может кто катает на резине из данного списка, оставьте отзыв если не сложно )
Не можем определиться на что переобуваться.

US1f1gmJSMc.jpg
 


Roodik

New member
Катаю Tigar Summer SUV в размере 225/55 - отзывы только положительные.
Брал еще по старой цене и мог сказать что идеальное отношение цена/качество...но а сейчас не знаю
 

pazitiva777

New member
то же на такой ездил,подошла к концу. Сейчас Нокиа хакка Блу 3 взял.
 

O1eg

New member
аналогично, откатал прошлое лето. Одни положительные эмоции. Размер только 216/65 R16
 

Bytut

New member
На Данлопе Грантрек всесезонке откатал 50 тыс. Если другой нет, пойдёт. На зимней Нокиа Нордман 16 радиус - по асфальту идёт и держит отлично. по снегу не очень - выгребать тяжело даже с полным приводом, особенно когда уже изношена наполовину.
 

design_by

New member
Катаю второй сезон yokohama bluearth rv 02 в размере 225 60 18. Неплохая, не шумная, в дождь отлично. Брал год назад за 30т.р.
 

Serge_new

New member
Conti PremiumContact 6, 225/55/18. После липучки хаккапилиты плавает по дороге и колею чувствует. Возможно из-за умершей шаровой. Вчера шаровую поменял, за руль ещё не садился. Надеюсь будут изменения. Цена вопроса 60800 пару недель назад.
 

settyy

New member
я тоже такую взял тоже пару недель назад, лично у меня только положительные эмоции от неё, не шумит, дорогу держит хорошо
 
Хакка блюв сув2 четыре сезона, сейчас пятый . В дождь равных нет, но быстро кончается, шумновата ( возможно стала после 15-20% износа, пока новая была не замечал). Езжу мало,поэтому ещё жива. 225/60/18
 

sportmen

New member
Конти была на другой машине, очень нравилась, не шумная вообще, очень хорошо держит по мокрой дороге.
 
У нас Kumho Crugen 225/55/18r . Мы довольны. Единственное у нас в городе колеи от грузовых, машину бросает из за того что шины широкие не расслабиться за рулём. В целом ооочень довольны, лужи, грязь, везде выгребает и не скользит. Ездим 2 год
 

Serge_new

New member
У меня Hankook ventus но другой модели, хорошее соотношение цена/качество. Из списка взял бы Tigar.
 

Сверху