Всем можно ли постоянно ездить на полном приводе в положении 4 wd не look ? Аут 2010 года 2

Animator

New member
Всем добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли постоянно ездить на полном приводе в положении 4 wd не look ? Аут 2010 года 2.4
 


ya.ne.ya

New member
про Lock не одобряет. А автор пишет про 4wd просто, "не look".
Правда я хз чего такое look на машине
 
Сорян, дурная привычка смотреть на текст, а не читать его :)))
Так то да, я езжу на eco только когда на 146% уверен в том что держак у покрышек с запасом...
Т.Е. 70% всего моего пробега на auto :))
 
А Lock MMC не одобряет, в основном ссылаясь на ухудшение управляемости на высоких скоростях. Ну не на поломки муфты же ссылаться, Митсубиси ведь безнадёжно :)))
 

kamka

New member
когда жирно и скользко на дороге всегда на lock езжу. Очень хорошо на старте и обгонах машина едет. На 4 авто иногда очень неожиданно и чувствительно подключается зад. Возможно это связано с 3.0 и работой АКПП.
 

Muhomorger

New member
Ну в мануале же написано, что 4wd просто при пробуксовке подключает задний привод в соотношении X:Z, вот он и будет подключаться: лужа, яма, канава, ну а зимой лед и снег и т.д. . Вот и решайте, на сколько вам это надо в определённой ситуации и времени года.
 

Firstborn

New member
На скользкой дороге не стоит. При резком газе зад больше прокручивает . Есть момент заноса.
Я так газанул раз . Выскочить хотел. Тупо развернуло на месте.
 

Сверху