всем. на аутлендер хл когда включаешь ближний свет (ксенон) автокорректор должен срабатывать или нет. Просто у меня на другой машине при включении

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста на аутлендер хл когда включаешь ближний свет (ксенон) автокорректор должен срабатывать или нет. Просто у меня на другой машине при включении ближнего света автокорректор фокусирует световой пучёк сначала вверх и вниз а на аутлендере такого нет. Ошибка автокорректора не горит.
 


newd

New member
ясно, значит не попал)) Но в любом случае такого рода теста корректора при запуске на Аутах нет. Он "молча" работает, а когда выйдет из строя - вот тогда и скажет ошибкой)
 
Снимаешь бардачок, и справа грубо говоря где стойка идёт, там блок стоит серого цвета вроде, и если с него фишку снять то ошибку выдавать не будет, если лень, посмотри под машиной на датчики высоты подвески, если они мертвые, то точно отключён!
 

Lilii

New member
Я так понял, что при включении свет фар у всех остается на месте и фокусировки (вверх, вниз) нет.
 
не над всё разбирать чтоб проверить, он высвечивается значок при вкл зажигания вместе со значком масла, а вот после отключения теперь у меня осталось ток масло)
 

Siluet

New member
у меня как раньше не было значка, так и после того момента как я его отключил
 

Tox

New member
ну тогда хз, у меня значок загорался при запуске, после отключения нет. Стало вот так, а до отключения слева еще горел значок корректора
 

Starina Lee

New member
значок был,потом ошибка,потом вырубил фишку под бордачком,все как Демидов описал,тож самое.
 

Сверху