Всем на днях позвонили и сообщили об отзывной компании на мой аут. Якобы брак стартера. У меня все работает исправно. Как думаете стоит ехать? Аут

Remint

New member
Всем доброго дня, на днях позвонили и сообщили об отзывной компании на мой аут. Якобы брак стартера. У меня все работает исправно. Как думаете стоит ехать? Аут 2018 пробег 85000.
 


Inervoice

New member
я ездил. Через месяц после покупки.лучше поменять как од сказал.а то в один прекрасный момент встанешь где нибудь
 
лучше съездить, полно народу у кого издох. Потом где нибудь в лесу ночью не заведетесь- вспомните
 

strx

New member
Ха... еще думает! Наебнется внезапно как у меня на 8 тысячах) на работу опаздаешь и за эвакуатор платишь) мне повезло бесплатно отвезли ) меняли часов 5. Аут 17
 

Leonid Grabov

New member
Я уже съездил. Вызывали дилеры сами. Процесс (включая мойку) бесплатный... Заняло все 4 часа в Рольфе.. Говорят, может залипнуть втягивающее, хотя у меня было все норм. Аут 2.4,2018..
 

Nadejda

New member
14000 тыс. В один прекрасный момент не завелся. Эвакуатор сервис. 29 декабря все это случилось еле успел до нового года. Аут 17 год. Так что лучше поменять от греха подальше.
 

nik2n

New member
по-любому )) очень надеюсь скорее вернуться к своему ауту
Такие мелочи как Камера заднего вида, большой багажник, посадка, полный привод, отличная шумка и звук (все дорабатывал сам) - уже не кажутся мелочами и их действительно не хватает
 
Вчера у товарища на пробеге 7т.км. стартер сдох авто 18г.в., оф.диллер сказали что брак в 17-18 году ставили тайвань помоему он сказал, сейчас должны заменить на оригинал, вторые сутки он без машины
 

Сверху