Всем На днях словил камень, заехал в два сервиса и в каждом называют ценник ближе к 40к. за замену стёкла с полным подогревом., пару лет назад менял

Тон

New member
Всем добрый день! На днях словил камень, заехал в два сервиса и в каждом называют ценник ближе к 40к. за замену стёкла с полным подогревом., пару лет назад менял за 15. Неужели так цены подорожали?
 


devres

New member
спасибо ценник лучше чем мне называли! Но стёкла будут только в августе(
 

Slezinka

New member
Цены, конечно постоянно растут, но не настолько. Скорее, не к тем заехал.
 
Менял стекло с подогревом дворников, поставил китайское (с зеленой полосой сверху) в 2017г, цена вопроса вышла в 5 т.р. вместе с работой (cамо стекло 3500р стоило), вклеивал сосед в гараже. Нареканий нет. Единственное что, он на поксипол лепил зеркало заднего вида, отваливалось дважды. Потом я зашел в автозапчасти и купил двухкомпонентный клей для склейки металла со стеклом. Держится все идеально по сей день, без протеков и трещин. Камни успел уже поймать, трещин нет, следы в виде небольших кратеров есть.
 

crash

New member
у меня больше половины была, главное чтобы не от края и до края(две убирали)
 

VaLLeY

New member
Никогда оно не было за 15.
С 2015го года стекла подешевели в двое, и появилась куча аналогов. И сейчас дешевеют потихоньку, если считать в $.
Ну а что Россия дешевеет, это не вина стекольщиков :)
 

TheITCrowd

New member
Правильно. Заменили оригинальное стекло на поделку китайских школьников
 

bileychuk

New member
Еще раз. У вас был айфон. Вы его грохнули и заменили на нокиа фонарик. И сейчас сравниваете свой нокиа фонарик с новым айфоном.
Скажите мне где взять оригинальное стекло на аутлендер 3 с полным обогревом, ценой в 15к, и я за ними фуру подгоню :)))
 

Сверху