Всем на оутлендере 2014 г 3 рестайл покупал ли себе кто нибудь резину диаметром 235/55r18 пойдёт ли эта ширина на заводские диски где предназначено

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на оутлендере 2014 г 3 рестайл покупал ли себе кто нибудь резину диаметром 235/55r18 пойдёт ли эта ширина на заводские диски где предназначено 225/55r18 не будет ли она внутри где то шоркать задевать при поворотах?

a9uKDCfIxRo.jpg
 


El Emigrante

New member
Стоит такая корморан сув саммер 235/55/18, ничего нигде не цепляет, сидит так же, как и родная
 

ya.ne.ya

New member
Я отказался от таких размеров на зиму, так как дороги оставляют желать лучшего и мне комфортнее на высоком профиле.
 
У меня на ХЛ стояли 235/55/18 на летних, ездил года 4 нормально, но потом перешёл на стандартный размер 225/55/18, так как выбор больше и цена была лучше!
 

Somar

New member
Ставил 245/50r18 широкая смотрится огонь, а по высоте как штатная
 

Квалев

New member
Не вижу смысла ставить шире, я поставил по выше, стало мягче) если уж так хочется шире, то ставь 235/60 R18, максимальный размер, который вмещается в наши арки, ничего не цепляет!
 

Medovy

New member
зимой налипать будет сильно на арки и брызговики, думаю если 18 диаметр то максимум 55 высота более менее.
 

Сверху