Всем На прошлой неделе купил новый аутлендер. Заметил две волнующие меня вещи .Хотел бы узнать ваши наблюдения и отзывы.1.Передние фары.В местах,

Всем добрый день! На прошлой неделе купил новый аутлендер. Заметил две волнующие меня вещи .Хотел бы узнать ваши наблюдения и отзывы.
1.Передние фары.В местах, где установлены ходовые огни, немного запотела фара.
2.Плохо закрываются двери. На форумах читал, что у многих такая проблема. Есть ли смысл ехать к официалам на регулировку?
 


По поводу дверей не парься все нормально))у меня так же было,сейчас легче стало!!!А если открыть окно и закрыть дверь то она закроется намного легче!!!!А вот по поводу запотевания ничего сказать не могу!
 

bumtsca

New member
Попробуйте приспустить окно и закрыть дверь, изменится или нет. У меня они неважно закрывались из-за воздушной пробки в машине.
 

anokhine

New member
Езжай !!! Пока на горантии др.чи их,пусть испровляют косяки РФ сборки
 

Badmaestro

New member
Такая-же хрень двери плохо закрываются, рамка на багажнике трещит. Поехал к афицыалам говорят двери пребьются, а рамка это нормально.
 

Jhohnv

New member
Было и то и то) Двери это норм, тоже опустили стекло показали как закрывается, потом подняли стекло показали что немного иначе закрывается) также как Юре Нефедову сказали что воздушная пробка :) А с фарами я просто открыл - закрыл заглушку и все прошло :)
 

elp

New member
Чтобы не создавалась воздушная пробка в задней части авто стоит спец клапан для этого. В ауте у меня небыло проблем с возд.пробкой.так что точно не скажу где он стоит в ауте. В Лансере х он находится в задней части,кажется в районе правой арки... Вот он и должен бороться с этой пробкой)
 

YUYA

New member
Уплотнители приработались и все стало закрываться, а запотевание фар прошло через две недели после покупки
 

Dakort

New member
Какая воздушная пробка? Вы о чем? Для вентиляции в авто стоят два обратных клапана (воздух в сторону улицы выходит, обратно не проходит) за задними арками, спрятаны под пластиком бампера. Так что про пробку это как обычно ухо лечат.
 
Передняя пассажирская дверь плохо открывается.. как будто с опозданием и ощущение, что где то задевает, но видимых дефектов так и не нашёл, на днях поеду к ОД
 

Сверху